Какло нэгодуэ - Россия заблокировала поставки угля из Казахстана...а что - какло блокировать СП-2 можно а нам поставки угля низзя? Кроме того, покупать уголь у агрессора это моветон, нет?))

Однако, кучно пошло, не находите? Тут и приговор отменили по Юкосу, и уголь блоканули, чую и по МН17 будут подвижки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217072)
Половина ТЭС у хохлов остановились - топлива не хватает. Ай, ай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А за что же их поиметь..негодует какло!
Наставник (92165)
Тебе не кажется странным,каждый раз решение конкретных чиновников навешивать на Россию,т.е. на всех на нас разом. Чиновничий аппарат это не вся Россия.
Хранитель Истины (408558)
негодуэ "элитно" какло...а какло массовое всё глубже погружается в ж о п у
Наставник (50930)
Что в России, что в Белоруссии схема недоброжелателей была (есть и будет) одна: Искусственно подогреть народ к якобы очевидному пределу когда верхи не могут, а низы не хотят. Граждане Украины, Вы уже это прошли, помните об этом и будьте терпимее.

P/S Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал.