Посмотрел сейчас сериал, игру в кальмара. Первую серию только. Какие всё-таки корейцы добродушные. Шанс уйти давали даже уже на острове. А у нас власть в кальмара с народом играет и у народа нет выбора...

5 ноября 2021, 11:51"Вся жизнь в "ДНР" – это игра в кальмара", – реакция соцсетей на создание в Донецке куклы из сериала В оккупированном Донецке неизвестно для каких целей была создана точная копия куклы из популярного в Сети сериала "Игра в кальмара". Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Сегодня, 5 ноября, в Сети появилась новость о том, что в оккупированном Донецке была создана точная копия куклы из сериала "Игра в кальмара". При этом не сообщается, кто выступил заказчиком и для каких целей ее сделали. Журналисты ресурса APnews выложили у себя фото гигантской куклы, которую выполнили в масштабе с сериальной куклой. Источник сообщает, что куклу изготовило местное предприятие "Продвижение" по частному заказу. Реакция пользователей соцсети не заставила себя ждать. Одни предлагают ее установить на площади возле памятника Ленину, вторые – на КПП возле Успенки (Донецкая область) рядом с границей с Россией. Третьи предлагают ее установить на каждом КПП с Россией. Нашлись и такие, которые заявили, что на Донбассе уже "7лет идет игра в кальмара", а также вся жизнь в "ДНР" – это сплошная игра на выживание. В сериале "Игра в кальмара" одна из серий была посвящена игре на жизнь и смерть, где главной героиней выступила кукла. Участники игры должны были добежать до финишной прямой, пока кукла стоит к ним спиной и ведет отсчет от 1 до 5. Как только кукла поворачивалась, то запрещено было двигаться. Своими глазами-камерами она пыталась отследить хоть малейшее движение, чтобы убить участника игры. Это уже не первый случай с "Игрой в кальмара". В октябре в Сети были выложены кадры из оккупированного Донецка, на которых парень был одет в костюм из сериала и раздавал похожие пригласительные на игру, которая должна была состояться 16 октября в 20:00.
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Фильм явно заказной.почему Корея?сейчас Кинематограф азиатский один из самых развитых и Крутых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я давно уже весь осилил...не понимаю,чем он так всех взбудоражил...фигня