Какое у нас всё таки правильное лето) Ну совсем уже нет сожалений, что оно заканчивается)+

ну у нас ещё 2 недели будет +34, а потом наконец то можно будет уже дышать..

Уж насколько я люблю лето, но я уже устала и мечтаю замёрзнуть))

у вас правильное лето?)) вы его провожаете с большим удовольствием?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
НЕЕЕЕТ,хочу летоооооооооо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой я в этом году и накупалась и загорела и вообще все круто, когда в жару ты не в городе, а на природе!
Хранитель Истины (288233)
У нас тоже +34, и лето я всегда провожаю с грустью, успеем намерзнуться.
Ну еще бы, у нас, кажется, в конце апреля лето началось... )
Но у меня оно еще до начала октября продлится... ))
У нас тоже жару абисчают в начале сентября. Мидветь любит и осинь, и зиму, фсйо харашо ф свой черёд
Наставник (74251)
Нет! Я не хочу его провожать , не хочу с ним расставаться, у нас оно уже закончилось, сегодня дождь, пасмурно, в городе пробки жуткие
Хочу солнышка и тепла!!!!!!
А потом наступит что-то холодное, холодное...

Верховный Наставник (101033)
В этом году у нас очень странное лето для Германии)). Очень жаркое, очень сухое и очень длинное)) Началось ещё в апреле и продолжается до сих пор. Ночью уже прохладно, но вот сегодня днём опять было +29.
Всё равно жаль, что заканчивается...Мерзнуть мы будем вряд ли(морозы у нас редко бывают и не сильные)...А вот дожди и ветер скоро начнутся...
мы уже ловим прохладу)))
дождей мало было и грибов нет почти
а так претензий нет))
Верховный Наставник (140317)
я тоже за 3 года искупалась первый раз этим летом
Советник (2610)
А мне всегда жаль, когда кончается что то хорошее