Что теперь будут делать *ы?+

Россия решилась на беспрецедентный маневр после провокаций и учений НАТО у собственных границ, сообщает французское издание Marseille News. Речь идет о направлении в Мексиканский залив собственных бомбардировщиков.

«Учитывая маневры сил НАТО у границ с Россией, а также их действия в украинском регионе, Россия приняла беспрецедентное решение. Она намеревается направлять свои бомбардировщики для патрулирования Мексиканского залива», - подчеркивают авторы статьи. Подразумевается, что это станет ответом на возросшую активность альянса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Второй карибский кризис назревает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиндосы обосрались не знаешь)))