Вот жыды проклятые?

ВСУ выпустили противотанковую ракету по мирным кварталам ЛНР
2 ноября 2021

Фото: mil.gov.ua
В результате обстрела повреждены два многоквартирных дома в посёлке Донецкий. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Уточняется, что вооружённые формирования Украины открыли огонь 2 ноября в 13:20 с позиций в районе посёлка Новотошковское. Украинские силовики применили противотанковую управляемую ракету, которая поразила жилые дома в посёлке Донецкий.

"В результате данного обстрела н. п. Донецкий повреждены два многоквартирных жилых дома", — сказано в сообщении.

Информация о пострадавших не поступала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337792)
Самое страшное, что это оскотинившиеся украинцы и русские стреляют по украинцам и русским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно как то.. нафиха пулять дорогие ракеты по пустым кварталам..Что то ты недоговариваешь.. Мош снйпер там сидел? или миномётчик...