А вот...странно...в"проклятые"г.- конец 70-х,80-е,90-е!!!(все)на плаву были одни и те же...Макар и БГ!!!...

остальные по подвалам... С чего бы это???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140474)
В 60-х и 70-х в СССР по подвалам были абсолютно все без исключения .
И я со своими группами в том числе : ))) ♫
Все , конечно , кроме официальных ВИА с комсомольскими рожами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
макар и бг тоже были по подвалам. Не путай их с песнярами и самоцветами