Как вам видос "провокации"?!) Почему "честные коммунисты" имеют вид шкодливых котов на месте шкоды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123078)
То , что его пасли факт, съемка и прочее, все продумано.Но таких людей во власти не должно быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
А это уж пусть наши ярые коммунистки объясняют, для которых нормальная любовь к Родине является чем-то неизведанным.
Хранитель Истины (296709)
..я вчера смотрел) Вот он, закон бумеранга, в действии)))..Как он за медведя-шатуна людям оправдаться не верил..)
Хранитель Истины (437413)
Привыкли твари к халяве.....с его то зарплатой - купи лицензию и охоться,так нет - за копейку удавятся ....твари....только народ могут "учить как правильно жить"....они то- выше этих правил....
Верховный Наставник (169873)
Сущность нутра депутата, не зависит от политической принадлежности. Все они считают, что попав в думу бога за бороду схватили...