Как бы вы спасали монархию на месте Николая II?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54683)
От него спасать монархию надо было.
Как? Подружил бы папеньку его с презервативами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Да слава Богу не на его месте , вон дядя Коля пусть спасает он умный
Хранитель Истины (253079)
История не знает сослагательного наклонения.
Произошло то, что должно было произойти по сценарию Книги Жизни,
которая касалась не только его и его окружения, но и всего человечества в целом.
Любое другое его действие означало бы эффект бабочки.
Его непротивление тому, что в конце концов произошло, предполагаю, следует воспринимать, как понимание им картины жизни, частично самостоятельно, частично через окружение, среди которого, как известно, был и Распутин. Согласно того же закона причинно-следственных связей, случайностей в данном факте не было, т.е. каждый чел появляется в том месте и в то время, когда это предопределено.
Картины сегодняшнего мира таковою, какова она есть от каждого живущего человека и до глобальной, не было бы. Книга - она цельна. Цельна потому, что имеет в полноте своей все необходимые составляющие.

зачем? он сам ее слил