Вас когда нибудь дома кормили лучше, чем в крутом ресторане??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Самую божественную домашнюю еду я ела в гостевом доме.
В Плесе
Старая русская кухня.
Вкус обалденный. Большинство блюд из своих фермерских продуктов.
Например, на завтрак там подавали кашу из печки, омлет , блины с икрой, домашний йогурт из черники, гусиный паштет, два вида варенья, пирожки и еще что-то. Я не помню.
Гуси там свои, молочные продукты тоже. Ягоды из леса.

Это просто чаепитие. С самоваром)

Но цены там крутого ресторана, к сожалению.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно. не все крутые рестораны на самом деле вкусно кормят, там иногда совершенно непонятные вещи бывают
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
постоянно

муж прекрасно готовит.....
Верховный Наставник (240211)
Да каждый день кормлю себя так))))))))))
Всегда
Я рябчикам в ананасах и супу из тыквы с креветками и корнем галанга
предпочту мамин борщ и свиные ребрышки в духовке... ))
Верховный Наставник (154111)
У Вахтанга Кикабидзе был крутой ресторанчик в Лужниках.И там продавали левое Киндзмараули.Крутизна не показатель
Наставник (31182)
Я никогда в жизни не бывала в "крутых" ресторанах.)
Но иногда ела в кафешках очень вкусную еду.)
А вкуснее,чем дома,или,по крайней мере так же вкусно,нас кормили в одной корпоративной столовке.
Там работали всего два повара,но они были волшебницы!)
Может потому,что хозяева фирмы питались вместе со всеми,из общего котла,как говорится.)
Там и домой можно было брать еду.И все,включая хозяев,брали!)))
Верховный Наставник (101033)
ДА!
Хранитель Истины (271871)
Дома, если только ты не олигарх и не держишь личного повара, просто не может быть как в ресторане.
А лучше домашняя еда или хуже... это уж кому как.
И что вообще значит "лучше"? какие критерии включает?
Вкуснее? - в ресторане очень вкусно бывает. Сытнее - совершенно нет. ?..
Наставник (73047)
Бабуля у меня шикарно готовила..
В крутых, совсем крутых ресторанах, я не бывала. Но самые запоминающимся гастрономические оргазмы меня посещали в ресторанах. Дома да, бывает вкусно, иногда бывает очень вкусно, чего давно не припомню, но по большей части это простая еда, которая мне уже надоела за всю жизнь.