Возможно ли усилием воли и размышлений стать другой личностью? Может ли сознание быть выше материи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653637)
Возможно.
Только Вы потеряете свою уникальность.
Потому что человеческая личность состоит из множества постоянно взаимодействующих компонентов, изменится один - изменятся все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Если от преступления откреститься надо.
перемены всегда ждут нас(как котенка Гава неприятности),только нам нравится наша клетка..и мы из нее ни-ни-..))
Просветленный (622976)
А генетика?.. Не всё так просто..