Гроссмейстер (8228)

Я канешна извиняюсь..но теперь что..можна бывшим ИИ ТЫкать ..?!!!

Плакат са Сталиныыыым..ржууунемагууу)))
..я здесь такая крупная родилась))) не знаю как уменьшица)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1273104)
Римма а чо у вас такая аватарка громадная? как плакат со Сталиным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Здесь можно и нужно ТЫкать! Даже мне. :-)
Йа чота да сих пор ачкую им тыкать.)))
Наставник (33144)
Это смотря что и куда!!! :-))) А то можно и в СПЧ телегу накатать.. Али Мизулиной.. :-))) Приветик, Солнышко!! :-)))
Верховный Наставник (124774)
Ваша мстя будет страшна? Чёта мне домой захотелось..))
Ага.. и КПДой сверху добить...)

Что-то ава у вас девушка подозрительно большая...)
Верховный Наставник (167687)
приВЫкай,Солнце! :))))
Наставник (55966)
Вот такой аватаркой можна обрушить и этот приют... Уменьшись - ты мне в смартфон не влазишь...
Мудрец (15257)
Можно и посылать)