Вы верите в то, что мы все возможно знакомы? )) Через кого-то ))

В теорию шести рукопожатий — социологическая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).

Я в этом здесь однажды убедилась.
Случайно.
Только не через шесть рук, а возможно даже через одну.
Это с учётом того, что нас разделяют тысячи км!)))
А вот)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Много раз убеждалась, что так и есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)

Верховный Наставник (240280)
Нет, не верю)
И теория про шесть рукопожатий , по моему, довольно спорная!))
Наставник (75267)
Вообще не удивлюсь Однажды я работала с девочкой она оказалась двоюродной сестрой девочки с которой я училась в институте в Москве. И когда мы это выясняли, оказалось, что сама она училась в институте с девочкой с которой я училась в школе на Камчатке
Ну и, кстати, это со мной не один раз происходили такие встречи
А я верю )

Я даже с Путиным через две руки знакома ))

Думаю, что с тобой мы бы тоже могли найти общих знакомых )