Это...а в купе, в купе у вас было?))

и что у вас было в купе?))
чай? кофе?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253106)
Ой, Тань, существует ли какого-либо общественного транспорта, в котором не было?!...
Это ж зависит не от места и времени, а от возраста. Дурного возраста.
Но, чьёрт побьери, нельзя ж обменять по бартеру разум на возраст!...
А подстаканники какими прекрасными казались то!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - на второй полке...
Наставник (40395)
в плацкарте было))
Просветленный (723445)
У меня был бурный секс на второй полке.

Я постоянно бился - то ж0пой, то колениями.
Кофа не было, а так конечно.
Чай... вотка.... волглая постель за рупь...
"-"
Наставник (64664)
чё такое - купа ?
Верховный Наставник (110779)
У меня везде было.. Помню как зимой, на улице 25 Октября, в час пик, в телефонной будке, это, правда, когда молодым был. Но вот к чему надо стремиться - стоя на лыжах в гамаке, вот предел размышлений...