Еду как-то на электричке. Уж точно не думал, что знакомых встречу. И тут заходит глава концерна, которого я прекрасно знаю. Бывший спецназовец, в баксах миллионер и так далее. На одном из фуршетов мы с ним даже чуть не подрались. И..

Садится напротив и улыбается))

Взглядом поздоровались. И всё)

Как хорошо, что у него нет лады гранты.. а то б ездил и панты колотил.. ведь правда?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Еду как-то в метро, и вдруг входит английская королева. Ну, поздоровались, поболтали, то-сё. Дальше не знаю, поскольку проснулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231020)
...подрались, со спецназовцем, чуть потому что он тебя е*бал.
Верховный Наставник (236177)
Как же встретились. Ты на своей электричке (как крутой). А он на своей (главконцерновской). Столкнулись, чтоли?
Просветленный (623075)
Я не сомневался, что враги России , твои друзья хапуги и воры.