У вас есть друзья и знакомые, которые утверждают, что они точно знают как надо жить ПРАВИЛЬНО?

Если да где они эти сведения почерпнули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (240130)
В ближнем окружении таких нет и не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
дык в Ответах и подчёрпывают)
Наставник (75261)
о, есть, спорить, кстати , с ними тоже бесполезно Откуда , откуда, на такие вопросы отвечают " Так надо и все!!" ) Ну приходится принимать их такими как они есть)
Хранитель Истины (270433)
Все люди точно уверены, что живут прально, потому что ОНИ так считают. Я сама терпеть не могу, када меня начинают учить ПРАЛЬНО жить.
Просветленный (714943)
Конечно, есть! Мамина кузина. Она в садке воспиталкой работает. не в обиду всем педагогам. но сколько раз замечала. что, кто работает с детьми всегда всех поучают и знают, как жить правильно
Верховный Наставник (165850)
Да я и сама точно знаю, как надо жить правильно))) Только никому не расскажу)))
Наставник (73047)
По-моему у всех такие знакомые есть))))
Я не исключение...Подруга приезжает раз в год с нотациями...Всегда у нее есть Даша, Маша, Коля, Вася, с которых нам надо с мужем брать пример...Еще её периодически накрывает...то в религию ударяется, и нам тоже срочно нужно исповедаться, то на диету садится со всеми вытекающими для нас...Недавно у нее внук родился и я узнала, что мы хреновые родители)))
Наставник (46012)
куча, причем они еще обижаются, когда я прямо говорю, что это поучение было высказано раз 50. Особенно одна дама, что все пытается научить меня стирать без машинки, она постоянно требует повторить на память рецепт чудодейственной смеси, что применяется при такой стирке.
Хранитель Истины (288230)
Подруга у меня такая, мне кажется она родилась такой с мыслью что есть два мнения одно ее и второе не верное.
как правило эти же люди точно знают как надо правильно управлять страной, как привильно лечить и как правильно распределять зарплаты.
они очень обижены на всех, ведь их никто не слушает, а они знают, как првавильно....
неа , они никто этого не знают )
Нет у меня таких друзей....я с такими вообще дружить боюсь,они опасны для общества))))))
Мудрец (14865)
Таких нет, чтоб не учили воровать))
Гроссмейстер (7996)
у меня в коллективе есть верующие женщины
время от времени их прорывает на ,,это кушаем а это сегодня нельзя...тут стрижем а вот тут бесовское...секс только когда муж захочет и прочее..
Если разговор не переходит на личности,просто выхожу из кабинета...Если пытаются поучить жить,рычу...
Верховный Наставник (125720)
а то!
только не друзья, а кто-то типа коллег или более дальнего окружения.
откуда... а шут их знает...а друзья мои и я в том числе имеем каждый свое мнение, отстаиваем его, но в то же время не навязываем друг другу. зато какой крик стоит, когда мы эти мнения высказываем)))