Смешно до абсурда...внутри...навеяно ответом

Непривитые пенсионеры с социальными картами очень опасны в общественном транспорте.
Но
когда они едут за полную стоимость, то абсолютно безвредны)))
https://old.qna.center/question/6040445
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187841)
Что взять с администратора, который имеет кредо: "А олени лучше....! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
канешна! это давно известно...пенсионеров уже предлагали в спецпосёлки гуртом отправлять
Хранитель Истины (287483)
Вот вот...свекрови моей 77 лет...у неё с рождения одна почка, куча хронических заболеваний...она и так кроме поликлиники никуда не ездит...а за деньги хоть в Москву езжай...странно всё это.
Привет, Марина
Верховный Наставник (140303)
Вот она ЛОГИКА!! А ТО ТУТ ПРО МУЖСКУЮ СПРАШИВАЮТ. КУДА УЖ НАМ, МУЖИКАМ?
Классный ответ.
ЛО заслуженный!

Напоминает "Кто ужин платит, тот и дЭушкА танцует!" )))))))))

"-"
Наставник (64672)
) это рептилия
Бизнес и ничего личного!
Верховный Наставник (233917)
Которых я знаю все уже "тройками" затарились
Просветленный (738848)
Да привитый пенсионер без проверочного акта маркерами на подлинность - это ни о чем... в газенваген можно, как недочеловека, хуже только не привитый!
Хранитель Истины (302979)
Это сарказм.

А шиза у того, кто весь этот бред придумал и реализует.
да!
Когда они платят свои из заначек, они не заразны, даже без маски они милые и здоровые пользователи общественного транспорта/ вот она забота о пенсе, вот он здоровый подход к проблеме!
Верховный Наставник (170893)
а что, всё правильно... для дебилов естественно!
эти деятели из слуг наших, открыто признаются в том что российский пенсионер за проезд в общественном транспорте платить не в состоянии. у них уже и в мозгу не укладывается, что может быть по другому!
даже мысли о таком, у них возникнуть не может. продолжайте выбирать своих слуг... Господа и товарищи!
Просветленный (838135)
Не вижу логики. Иронию, ну сарказм с большой натяжкой. Хоть с картой, хоть за полную стоимость, не привитые пенсионеры - потенциальные жертвы вируса в общественном транспорте. В первую очередь.

Самое забавное, что один пошутил (твоя ссылка на ЛО), а все обсуждатели обсуждают на полном серьёзе)
Люди, вы хоть вдумайтесь, о чём пишете) Чуточку мозги то включите, для чего это делается)
Если все такие умные, предложите другой способ изолировать пенсионеров от общественного транспорта и
опасности, и удержать их дома.
Верховный Наставник (132929)
"В Хакасии из-за коронавируса введен комендантский час"
А это как?
Ночью вирус особенно опасен? Нападает, падла. в спину?
https://www.znak.com/2021-10-26/v_hakasii_iz_za_ko...
Верховный Наставник (126455)
у властей наижутчайший когнитивный диссонанс.. их лечить надо, а лучше прививать..от бешенства и чумки)) чотаяржууже..приветик, Мариночка)))