Как смешно со стороны читать ответы в духе: "в сша все дураки, а у нас все умные!", "в европе одни уроды, а у нас все красавчики!"... пешыте ысчо! ... паржом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
"Не мешайте верующим исповедовать их религии, потому что это все что у них есть для оправдания своего существования. К разуму вы их не приведете, но ваш дом они сожгут" ( я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (198155)
Как смешно читать твои вопросы в духе "Вы все ватники тупые и рашка в заднице! Не то что цивильная Европа и США!"...пешы есшо...паржём
Верховный Наставник (123269)
Гедонист это онанизм и идиотия однозначно, сволота короче.
Верховный Наставник (116907)
Держи.)))

США обвиняют Россию в создании северного сияния и предлагают ввести новые санкции
Госдепартамент США обвинил Россию во вмешательстве в ионосферу и генерировании необычайно сильного северного сияния, оказывающего вредное воздействие. Продолжающееся бряцание оружием в виде небесного светопреставления, являющееся бессмысленной попыткой «блеснуть» технологической удалью разжигающих войну учёных, это как «щупальца террора», протянутые вглубь суверенной территории США и их европейских союзников. Это привело к повсеместному распространению паники в таких американских городах, как Буффало, Нью-Йорк и Детройт, где взлетело до небес количество случаев пьянства и дебошей в общественных местах.......
Слава Киргизии!! УРА!!!
Верховный Наставник (241348)
Гы гы
Наставник (31216)
Этот тупой человек у тебя на аве...вы на одной волне?
Верховный Наставник (185296)
Смотри как застрекотали
Правда им зенки колет
Хранитель Истины (259114)
а мне нравится их реакция на вопрос )
Присоединяюсь к ржачу))))))