Вопрос дамам. вн.

Вам не противно, когда ЛЮБОЙ вопрос, не имеющий сексуальный намёк совершенно, мужчины всё равно сводят свои ответы к нему?
Есть ли интеллект в первобытном мозгу, если первая мысль животная?
Накопилось...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подавляющее большинство мужчин - довольно примитивные животные. И лишь немногие из них по-настоящему умны и не пошлы. Это большая редкость +сказывается банальное отсутствие воспитания. Меня другое больше поражает - почему многие женщины это терпят, поддакивают и считают нормой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Противно, ага. "Слюнявый песок" )) Или проще говоря отряд Дзюбы.

Верховный Наставник (242899)
...
- А что вы скажите про квадрат?
- Ну, доктор, вы и маньяк!
Да ладно вам, народ просто прикалывается порой!