Дамы, скажите честно, вам действительно нравятся вопросы в стиле Вован Андреича? Хочется послушать, как у вас обстоят дела с самоуважением..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Поэтому со своим ором он уже давно в чёрном списке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Нет, а куда его девать..?
Верховный Наставник (182281)
Других дамы отсюда просят на выход. Извините, я на минутку заглянул.
здесь не место для воскресных проповедей
типаж витеньки... ЧТО там может нравиться? )))
Верховный Наставник (157676)
а как связана моя самооценка с вопросами Вована Андреевича?)))
а кто это?)))
Верховный Наставник (213183)
Мне вообще только собственный стиль нравится )))
А причём тут дамы?Мне кажется он сам с собой общается.Точней,орёт так просто,в пустоту.
Наставник (73047)
Меня больше раздражают люди, которые ему спокойненько отвечают...