Десятки раз говорю, русское офицерство дееспособно, нормальные пацаны,солдаты, сыны наши отличники,

Без попов и религий?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А как же офицеры без попов будут засовывать швабры в задницы заключенным?
Кто же их на это благословит?

Или изнасиловать солдата Шамсутдинова.
Ни один офицер не станет насиловать солдата без благословения Батюшки.
Батюшки-спецы.У них больше всего опыта по данным вопросам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…птица Говорун отличается умом и сообразительностью,но(!) вы же не птица!
…вы хоть служили срочную?
Советник (4333)
Вероятно так оно и есть.Советская школа спец служб и армейской подготовки,была довольно крепка и выдержала Горбачёвско-Ельцынский разброд и шатания, ну а новому Царю или диктотору(для кого как),сам Бог велел вновь востановить систему силовиков...
Мудрец (21303)
Дееспособно для чего?
Блин, ты тупой или прикидываешься? Попы и религии НЕ ДЛЯ НИХ, а для всяких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, ибо не здоровые, психически тоже, имеют нужду во враче, а больные; и не праведники нуждаются в попах и в храмах для покаяния, а невежды и грешники. Не, ну а куда вору, убийце, гомосеку, педофилу и прочим податься, если счастья нет, а в Рай хочется, да грехи не пускают? И вот тут и приходят на помощь Церква, попы и религии всякие. А ты, ЗЛЫДЕНЬ, хулишь то, что для разной МЕРЗОСТИ свято... Грех чистому нечистого ногой пинать, ибо всякий, прикоснувшийся к нечистому, нечист будет до захождения солнца. Подробности читай в Уставе о НЕЧИСТОТАХ. Ну это, ВНЕ СТАНА у тебя должно быть место, куда бы мог уходить всякий НЕЧИСТЫЙ.

Но вот беда, города разрослись, и эти НЕЧИСТЫЕ места оказались порой чуть ли не в центре городов, хоть и строились на отшибе...

А ЧИСТЫЕ места - это Храмы Науки, Дома Советов, Дворцы Съездов, Дворцы Спорта, Дворцы Культуры, Дворцы Пионеров и так далее. И НЕЧИСТЫЕ в них не ходют, а ходют они в свои НЕЧИСТЫЕ места каяться и грехи свои замаливать.

Не, ну ты представь: о какой ЧИСТОТЕ может идти речь, ежели толпы народу в них со своими ГРЕХАМИ постоянно прут? А грехи - они как ГРЯЗНАЯ ОДЕЖДА, всё вокруг ПАЧКАЮТ.

Поэтому если есть желание во всяком ДЕРЬМЕ извозиться, иди в храм или в церковь тогда, когда там народу полно. И у тебя шанса не будет ЧИСТЫМ остаться.

А если хочешь в ЧИСТОТЕ побыть, иди хотя бы В БИБЛИОТЕКУ, если ничего ПРИЛИЧНЕЕ ближе нет, театра например, Дворца Культуры или Дворца Спорта, где СВЯТЫЕ души собираются.