почему американцы всегда с легкой душой относятся к войне ?.. почему для них убить человека это как развлечение и абсолютно нормальное явление ?

они не идут убивать чтобы защитить свою страну, а просто идут убивать, потому что так решили..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73206)
У них нет души , они спасают только свою ж о п у.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122745)
Потому что они воюют на чужой территории.
and
Верховный Наставник (212331)
...это больше в кино... ведь их тоже убивают.
а вообще – мастерство пропаганды...
По Вьетнаму народ очень не слабо протестовал в Штатах.
Потому что в то время пропаганда еще не научилась "обосновывать", как сегодня.

С другой стороны... убивая "на чужой территории" сегодня уже нельзя быть уверенным,
что твои родные дома не попадут в терракт со стороны выходцев "чужой территории".
Так што... не думаю, что "с легкой душой".

В конце концов, это действительно противоестественно.
Куда естественнее строить марсоходы, водить пароходы, растить кукурузы...
Чем бегать в горах за душманом.

Но вотъ, такова селява
Хранитель Истины (302937)
Они убивают террористов, братух, а не людей. Они защищают свою страну на дальних рубежах.
Наставник (63007)
Богатое духовное наследие бывших войск эс-эс, сбежавших в 1945-м в США и обучавших их раскиздяйскую армию.
Достукаются, что война будет на их территории.
Байден обьявил, что они богом избранная великая нация, поэтому что хотят, то и творят!!!
Верховный Наставник (177979)
Что такое "американская нация"---Потомки тех, кто в Старом Свете вовремя сбежали из под виселицы и ниггеров-людоедов, не считая аборигенов (хотя их за Американский Народ (со всеми Гражданскими Правами) стали считать лишь в конце 90-х)
Вот и фразочка по случаю...----"Там, где жизнь стоила так дешево, а смерть так дорого- появились охотники за головами".
.......................................................Спагетти-вестерн Серджо Леоне "На несколько долларов больше".
Забыли Вьетнам
Наставник (56199)
Потому что войны на их территории не было.
Потому что они всегда желают войну как фашисты, от-того им и легко принять преступлении против человечества!!!!!

ИМИХО!!!!!