Отдаться внешнему влиянию,Вашей мысли не следовать за своим пониманием,это быть Бузовой

грохнувшейся на пол когда она решила прыгнуть в толпу.А это байка или правда ,что она прыгнула в толпу и упала на пол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363369)
извините, может проясните вопрос.
что значит мысли не следовать за своим пониманием.

о Бузовой у меня совершенно нет сведений от слова совсем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой человек может сочинять про меня, про себя и про других всё, что хочет. А если он расскажет мне свои фантазии - я позабавлюсь.