Можете осуждать, но я одного не пойму, эстонцы свободны, должны пастись на английских сайтах, где свобода и демократия, нет они у нас, как таджики и узбеки.Россия плохая, чего вам у нас нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Ни у таджиков,ни у узбеков,ни у украинцев нет своих соцсетей.
...А тусоваться на аглицких - нужно ж учить аглицкий!...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4331)
Так напишите гневное письмо царю батюшки,с требованием закрыть интернет пространства для иноземцев)))...А, чего русским надо во всём мире, в той же Эстонии и других странах прибалтики,где Россия требует соблюдения прав русскоговорящих?Что надо на фейсбуке и инстограмме и других сетей западного производства? Что Вам надо от иностранных фильмов,музыки, книг, сидите в своей песочнице ,закройте её тентам по принципу Северной Кореи, и плачте слезами восторга,всякий раз,когда видите вождя машущего с трибуны Вам ручкой,в чём проблема?
Гроссмейстер (8384)
Не злись, я успеваю подонимать народ и на фб