зачем вы каши развариваете? у вас что зубов нет? практически вся еда должна быть аль-денте! чтоб её нужно было жевать! ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ! а не глотать, как воду! панимаете?

Учу!
любую крупу лучше всего запаривать в мультиварке или в термосе!
вот тогда только каша становится полезной...)))
Дополнен 4 года назад
и..."как из печи" )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39059)
А вот с этим я с тобой полностью соглашусь пожалуй
Пища должна быть правильно приготовлена
Кинул мясо под седло , сел на лошадь , и через несколько дней , готово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свойство каши не падать камнями в желудок а обволакивать его стенки.
У тебя же желудок не железистый как у курицы что бы камнями питаться
Верховный Наставник (116719)
Ага, и мясо должно быть с кровью!
:-)
Наставник (59536)
Должна быть, нужно, учу и т.д. - слова паразиты)))
Кто как хочет, так и ест.
ты мне напоминаешь Грету Тунберг
ту на экологии заклинило, тебя на ЗОЖ
прям читаю тебя и представляю с таким выражением лица

Наставник (82067)
У меня есть, но у моей поджелудочной железы нет. И она будет бунтовать.)
Хранитель Истины (423090)
Вот одного не могу понять, какое дело тебе до того, чем другие питаются?....Сама можешь хоть сено жевать, тебе никто ничего не скажет...))))))