интересно,а ВСЕ таки..кто главный на кухне ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21784)
По мне, если мужчина - хозяин в доме,
Так значит главный он - во всём.
В больших его мозолистых ладонях
Всё спорится... не пропадём.

Картошку чистит - я так не умею,
А мясо жарит...пальчики оближешь.
Но я его, любимого, жалею.
Поэтому к плите - почаще - ближе .

Есть и немножечко лукавства в этом ,
Люблю на кухне я - эксперименты.
Ну и скажу на ушко - по секрету -
Приятно после ужина мне слушать.. комплименты.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Холодильник.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
У Меня, Супруга!
Йа!))) Добраутра!)
Верховный Наставник (240469)
Я, кто же ещё?!)) муж это признаёт......даже, если достает молоко из холодильника спрашивает "СВЕЖЕЕ ИЛИ НЕТ?, ну ты же хозяйка))))))" сам лизнуть или понюхать не может)))
Наставник (73047)
Я))) Муж может что-нибудь в микроволновку запихнуть и тарелку помыть...и на этом спасибо))
я конечно...готовить люблю ужасно...каждый день вкусности и пеку и варю...благо все продукты свои..вот сегодня будет картоечка молодая в сметанном соусе с укропом и кабачковые рулетики...и сало копченное вчера сами коптили в воскрессение свинтуса зарезали)))))
тот , кто есть готовит . он же и по жизни главный .. как говорила тося кислицина , вот она не досолит щи .. или пересолит .. и посмотрит , кто какую даст выработку )