А Вас часто по жизни делали предложения, от которых Вы не могли отказаться? Или Вы можете в любой ситуации найти аргументы для отказа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141258)
Могу пойти поперек своих желаний во благо людей, которыми я дорожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну как я могу оказаться ледяного пива,когда у нас на улице сегодня уже +40° С.. ? ))
Предложения были, но по мелочам... А аргументы для отказа, если постараться, всегда можно найти.
Хранитель Истины (317704)
тяжело отказываюсь...будто смертный приговор подписал
Наставник (46658)
Один раз.