Литература для вас аптечка на любой случай жизни? в смысле психического здоровья или чем купируете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну например затяжную хандру Ремарком купирую..
Перечитаешь какую-нибудь "Искру жизни", и стыдно становится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера триллер дочитал, сегодня всю ночь уснуть не мог. Ни фига себе "психическое здоровье"!
Просветленный (649675)
Абсолютно на любой.
Как и для всех людей, которые сделаны книгами.
Когда меня спрашивают: *Любишь стихи?*, всегда отвечаю: *Я сама стихи!*
Верховный Наставник (140568)
Да у меня много средств в "аптечке": и литература, и музыка, и вообще искусство. А уж как путешествия купируют всякую дурь
Хранитель Истины (425293)
Да верно.Правильно сказано книги это как лучшее лекарство для души.