Советник (4415)

Скудоумие это грех или некоторым прощается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дуракам даже живётся лучше, претензий нет к ним никаких, что с него спросишь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211799)
Это примерно как прийти на индийский рынок и есть всё подряд с завязанными глазами.
Может быть, повезёт, и слово гладко ляжет в ряд, а может, попадётся протухший таракан,
маринованный в душистой слизи.

В некоторых случаях одного этого сигнала вполне достаточно для однозначного вывода...

Думаю, лучше пожалеть и простить...