,,,
Верховный Наставник (174044)

Дамы, дамы не крутите задом Это не пропеллер, Ви не самолет !!! Или почему некоторые женщины в открытую предлагают себя )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
а нафига скрываЦЦа
И так фсе могут догадаЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Попробуй не покрути, если ходишь на 10-сантиметровых шпильках и в узкой офисной юбке...
Просветленный (518041)
Если это здесь,то конечно это всё в шутку.А в реале некоторые "дамы" этим зарабатывают,вот и показывают товар лицом,т.е. задом.