Всем большой привет))Это что за состояние...когда не выпиваешь...а встаёшь как с хорошего бадуна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46658)
Это не Жванецкий рассказывал, что в юности пьёшь, гуляешь и не спишь ночами, а наутро ничего не заметно. В зрелости пьёшь гуляешь и не спишь, а наутро все это заметно. И в более старшем возрасте спокойно спишь всю ночь, а наутро как будто пил гулял и веселился? Но не думаю что это о вас. Скорее и правда осень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Называется "как с балды"

ЗдрастИ)
это называется- осень...
хандра, авитаминоз, необьяснимый пессимизм)))
Просветленный (738899)
старость
Божественный Гуру (1273104)
Просто не выспалась.
Верховный Наставник (217083)
Это вам пора тонометр покупать.
Верховный Наставник (177979)
Сухость в комнате--- тарелку с водой на батарею...Или покупать бвтовой испаритель-увлажнитель...
Специалист (573)
Последняя стадия алкоголизма
Хранитель Истины (291061)
Бывает. И ведь вдвойне обидно - ведь не пил! Нарушения какие-то в организме... Пройдёт - хорошо, а то может и болезня какая начинается. Вот есть у болезней такой период, называется - продромальный. Чувствуешь, что что-то не то, а что именно заболит, ещё не поймёшь...
Хранитель Истины (306839)
Давление низкое..
Хранитель Истины (493507)
Давление какое?
Просветленный (595283)
Бывает усталость или стрессы копятся.Бывает на переломе времён года.Организму тяжело перестроится.Вариант не один
Знаток (257)
Это старость))