Причиной гибели американского истребителя F-22 стали ошибки, допущенные при мытье самолета - они повлияли на работу датчиков. Как интересно, да? Ну помыл тачку, а она издохла!

Причиной авиакатастрофы, согласно выводам созданной в эскадрилье комиссии, стали ошибки, допущенные при мытье самолета - они "повлияли на работу его внешних датчиков".

Ущерб от плохого мыться превысил 202 миллиона долларов. Помимо стоимости самого истребителя ($201,6 млн) сюда вошли цена двух учебных ракет CATM-9 (32 тысячи долларов за штуку) и вред, нанесенный окружающей среде - его оценили в $850 тысяч.

Это просто пестня!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117747)
Кёрхером мыли! Зуб даю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
пилят чуваки нехило на мойке в пентагоне ))))
Хранитель Истины (462320)
Чёрт его знает... Хотел, чтобы помыли моторный отсек легковушки, согласились, но без гарантии, что ничего не нарушится. Тогда я сам отказался.
Верховный Наставник (230828)
Поцскользнулся.
Наставник (73241)
А я ещё вспомнил их последний самолёт, какой то эмсинец Зумвалт, рельсотрон...

Много чего они понаделали, а оказалось просто деньги пилили

Не летает, не плавает, не стреляет...