50 тысяч для Тбилиси - это много, или мало?+

Митинг сторонников экс-президента Грузии Саакашвили собрал вчера в Тбилиси 50 тысяч человек.
Как отмечает телеграм-канал «Протесты в мире», он стал крупнейшей акцией протеста в Грузии с 2012 года. Собравшиеся требовали освобождения за экс-президента. Саакашвили, который в последнее время жил на Украине, задержали в Тбилиси 1 октября и поместили в тюрьму города Рустави. Он проходит обвиняемым по нескольким уголовным делам, в том числе об убийствe
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Че та маловато, с учетом того, скольку втуда влили бабла Сорос и Эрдоган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252174)
без печенек Нуланд хоть вся Грузия пусть выходит, революции не будет
Верховный Наставник (230862)
Это пидзёшь.
Хранитель Истины (266800)
конкретную цифру назвал ты.. СМИ говорят - тысячи..
удивление вызывает иное...
что делали там иностранцы...?
внутреннее дело Грузии - это касается только Грузии..
а тут...
Во время акции были показаны выступления украинских политиков, которые поддержали грузинскую оппозицию. Обращения лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, главы фракции в Верховной раде «Слуга народа» Давида Арахамии и журналиста Дмитрия Гордона толпа восприняла одобрительно.
так мало того...ещё и вот это..
В целом митинг прошел спокойно. Как отмечает корреспондент «Известий», публика собралась разнообразная. В толпе встречались флаги иностранных государств, в том числе США.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Он проходит обвиняемым по нескольким ФЕЙКОВЫМ, на основе
клеветы, уголовным делам... Грузия опять в руках рашистских бесов.

Более 5% населения города? Достаточно.
И главное не в количестве а в качестве.