Самое распространенное женское имя?

Какое вам встречалось?
Оно вам нравилось?
Мне кажется Оля самое популярное..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172784)
Если во всем мире, то Анна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моем поколении Настя и мое
Просветленный (518389)
Мне тоже так кажется.
"-"
Наставник (64566)
малыш
Наставник (59234)
Да нафиг имена. Ноги, вот что важно. Длинные и увесистые когда летят в пах. Мы не жалкие букашки супер ниндзя-черепашки. Вредных не родили победим.
Просветленный (644705)
Моё. Янина, Янна, Иоанна, Жанна, Иванна, Анна
Сейчас одни Насти
В мое время Светланы
Тут очень много Ольг. У меня имя Ольга ассоциируется с алкоголизмом и наркоманией, если честно. но это не в обиду -- просто ассоциация. И Ирин тоже тут много.