Какое женское имя самое распространенное на сегодняшний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
самое распространенное имя в мире Анна
среди детей сейчас -Настя и София
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лиза, Милана, Маргарита. Это по садовской группе)
Просветленный (714872)
Говорят, что Анна. Это в мировом масштабе и общевозрастном
Настя, блин! Куда ни плюнь, одни Насти. А ведь, когда мама давала мне имя, все знакомые у виска крутили и спрашивали, где она такое имечко откопала?
Наставник (62171)
Анжелла
Верховный Наставник (104244)
Только сегодня читала,что в Москве чаще всего девочек называют Мариями,а потом Аннами.Была удивлена.Но против статистики не попрешь