.
Советник (3255)

Какие самые распространенные женские и мужские имена в ОПС, а какие самые редкие ? С примерами если можно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Одни носители боятся - или не очень хотят - свое имя называть,
Татьянам бояться нечего, поэтому много ников- тезок.
Не видела Валентин, но не факт, что их мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
Арина редкое имя . Клары как-то обещали сделать коллаж редких имен Томских Ответов ,ждем-с .
Хранитель Истины (393051)
С примерами, говорите....))
Верховный Наставник (126243)
самое распространенное С УКА, самое редкое..АВАРИЯ, канешн))
Верховный Наставник (144801)
точно знаю что Татьяна распростарненное тут имя
а Лиза наоборот очень редкое
Женские - Татьяна, Елена, Ирина, Ольга, Галина. Мужские - Александр, Сергей, Андрей, Олег, Игорь, Михаил, Николай.
Хранитель Истины (334458)
Вот Снежаной втут вряд-ли кто назовётся.
знаю здесь только одну Орнеллу.
Верховный Наставник (157796)
Аламедушка тут тоже одна)))
Наставник (86597)
марина, светлана, галина, Клара встречаются больше двух раз. Илана -я единственная. Моня - единственный.