А если бы...Хрущёва не "ушли"?+++

14 октября 1964 пленум ЦК КПСС отстранил Хрущева от должности Первого секретаря ЦК КПСС – в его отсутствие и, якобы, по его просьбе «в связи с преклонным возрастом и ухудшением состояния здоровья». Первым (с 1966 – Генеральным) секретарем стал Брежнев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Тогда-бы точно не досчитались Храма Василия Блаженного и многих других "культовых сооружений" являющихся*визитной карточкой* многих старинных русских городов--- Что там не говорили про *оттепель*, но основной снос церквей, произошёл не во время *коллективизации*,а при этой самой пресловутой "оттепели*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда бы и оленей кукурузой кормили....

https://56orb.ru/news/science/07-09-2018/kazhdoy-t...
Он бы Кубань УССР подарил!)))
Наставник (47490)
Всё бы застроил Хрущовками....и негде было бы , строить коттеджи...