вы бы ушли в партизанки, если родина позовёт, девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ушла бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
В партизаны можно..ещё бы в сыщики пошла..))
Я вот последние годы понять ,что то не могу - где эта Родина ,которая зовёт?
Да поздно мне Анкой становится,Петьки уже все разобраны,да молодые Анки на пятки наступают))
нет...я б с оккупантами сотрудничала
Наставник (81460)
Партизанская война запрещена Женевской конвенцией.. В результате партизанской войны в основном страдает мирное население.. Если из деревни в сторону регулярной армии безумная партизанка стреляет из берданки, военные не будут устраивать расследование по методу Шерлока Холмса, кто стрелял.. Им некогда..Просто зафуячут всю деревню сразу. И правильно поступят.. Время дороже.. Воевать должна АРМИЯ, для этого её в мирное время кормят.
Гроссмейстер (8978)
Нафига мне такая родина, которая призывает партизанить. Нет. Иммигрировала бы.