Отвлекемся от каклофф и старины Джо, а у вас ессь о чем жалеть по-прошлому, я например долго жалел что в Москве не остался жить, хотя по истечении лет,, понял, давно бы там отправили в места не столь отдаленные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
В лётное по здоровью не прошёл, жаль) Летал бы на СУ-шках и уже б на пенсии загорал)
Но и так всё удачно сложилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Жалею, что в 90 е, не уехал жить в другую страну
Mia
Верховный Наставник (228068)
Жалею, что не могу весь год жить у моря, могу только 2 месяца в году. Потом мне надо возвращаться в Москву на работу!!!
Верховный Наставник (218873)
Много о чём жалею)
В трёх местах жисть могла на другую дорогу свернуть))
Наставник (56199)
Пожалел что поздно узнал про скорость звука. Оказывается это самая маленькая скорость в мире, что мама говорила тебе в 15 лет доходит только в сорок.