А мне мама шила)) никаких безвкусных рюшей не было))

Был качественный хлопок и хлопковое же кружево))
Это я в Казахстан прилетела в гости, оранжевый сарафанчик был))
И срочно моей сестре был сшит такой же) за вечер)

я много вещей помню , которые мне мама шила) я ходила как картинка в те времена)) ещё что то высылали из за границы)
в ту поездку ещё был комбинезон кофейного цвета, я была красотка)))
помните какую нибудь свою вещь из детства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно, много помню. Мама шила редко, обычно только если на нг или праздник какой-то. Тётя мне из Москвы присылала импорт всякий, по блату, через несколько рук добытые модные шмотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже мама шила

Просветленный (534588)
Мне бабушки шили)))