Нужно ли знакомиться в Магните?

Ну или в пятерке-семерке?

Или все ж перспективнее на пляже Клеопатры?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
Задумалась...недавно у нашей пятёрки машина интересная стояла..."тесла"...и дядечка вышел такой весь..ну весь короче...вот и пойми и где можно знакомиться..а где не нужно ))
Денька бодрого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Перспективнее на кладбище
Хранитель Истины (302979)
У меня примерно год назад симпатичная продавщица в магните требовала паспорт, когда хотел купить сигарет.

Докажи, говорит, что ты совершеннолетний и всё тут.

Но у меня настроения не было знакомиться. Чисто поржал))
Хранитель Истины (498116)
Это смотря с какой целью знакомиться.
Если просто перепихнуться(ну,мы же все взрослые люди),то лучше на пляже.
Хранитель Истины (305509)
Я бы спросил так: нужно ли знакомиться?

Мама одного моего корешка (сокурсника) давно еще говорила: переспать - не повод для знакомства.
А с годами - тем более.
Хранитель Истины (330538)
у нас при магните лавка табачная есть. и мальчик-продавец там,правда я до сих пор не знаю как его зовут,да и не запомнила бы нав -нацмен.
зато я всегда с белорусской*короной* за 70р/пачка-а по мск её и не найти
Верховный Наставник (154257)

Bonjour madame!!!!!
Не, ну а че?