Там по первому каналу Познер вещает вместе с какой-то спившейся бабой...о коронавирусе. Ничего не понимаю из этого бормотания..

хотя вот сейчас тетка мелькнула с мыслью, что началась военная диктатура...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297284)
Познер..человек родившийся во Франции, человек который по его словам очень хотел быть русским, человек съевший за раз триста пельмений , человек ,который говорит что в России его держит только его работа, и такого он точно не достигнет ни во Франции , ни в Великобритании, но если «что», то он уедет туда где много демократии..Ах , да Познер, не любит религию вообще , православие в частности..Так как оно очень мешает России , православие безрадостная религия призывающая людей страдать...
Нам бы понедельники взять и отменить..
И вот теперь с вместе с «пьяной бабой» вещает о короновирусе!!Не знаю если так накосячить с религией, то про короновирус ..господин Познер расскажет во всех деталях..Возможно что есть азаные штаммы..У нас и на западе!.Наши будут пипец какие не демократичные..И вакцину у нас будут тоже , безрадостные..Ах, да газ!!Газ у нас ещё очень недемократичный, не оправдано дорогой и вообще..
Кошка бросила котят , это Путин виноват..А про женщину не знаю ..Можт она и скажет чего путнего..И «мудрый » Познер будет смотреть на не как на вошь..Мол , как вы можете так говорить..Ведь всем давно известно,что тут в этой варварской стране , все ужасно и не демократично..
Но работать мы будем тут..Ведь на демократичен западе, таких познеров великое демократическое множество..А в РФ такой один..Познерище!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Эта спившаяся баба, главврач 52 больницы