Девоньки, а почему вам пофиг, что Мужчину вашей Мечты у вас увела какая-то баба???

Навеял мой собственный опрос: http://qna.center/question/601810

Никто почему-то не страдает, если Мужчина, по которому она сохла, взял другую бабу и поставил с ней совместную фотку.

Как можно даже немного сожаления не испытать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
ахахахах))))))))
мужчина мечты-это же не животное которое могут взять за поводок и увести
видимо не та мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю что если ты любишь человека, то бишь мужчину, и он уходит к другой женщине- то будет больно и креново. Это само собой. Но я философски на смотрю на эти вещи- раз ушёл- ещё не понятно кому больше ка к грится повезло!? Всё всегда к лучшему я считаю.
Но есть народная примета- все они потом возвращаются.
потому, что мечты должны совпадать у обоих и если мне не удалось разбудить в нём мечту ко мне, то это уже будет не любовь, а мозгоёбство - нах надо