А вы и не ждали?

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление правительства, утверждающее повышение платы за капитальный ремонт в многоквартирных домах с 1 января 2022 г на 25%. Документ опубликован на портале правовой информации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слава ЕР! "Патриотам", её поддержавшим - слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (462403)
Ну так все дружно на днях проголосовали за пребывание ЕР во власти, а теперь же "...бачилы очи, шо куповалы, а теперь еште, хочь повылазьте!..."
Хранитель Истины (266800)
если ты вдруг вздумаешь капитально отремонтировать своё жильё - то заметишь, что предполагаемые траты по сравнению с прошлым ремонтом возрастут многократно... бизнес - он не только у нас такой ненасытный...умиляют те, кто облаивает СССР и ноют по поводу реалий...
Верховный Наставник (126119)
И что это изменило?

Где толпы протестующих?

Где вопли "У нас украли выборы!"?

Ты квартиру приватизировала, значит плати...

капремонт осуществляется за средства владельцев жилья. Поэтому, если помещение не приватизировано, собственником считается муниципалитет. Наниматель (по договору соцнайма) не должен производить соответствующий платеж. Обязанность отсутствует и у других нанимателей жилья (по договору коммерческого найма). За них это должны делать собственники.
Читайте подробнее на: https://zhkh.club/dom/kto-po-zakonu-mozhet-ne-plat...

Пора все дома передавать владельцам в форме ТСЖ.
Тогда и вопросов лишних не будет...
Сами живёте - сами нанимаете работников.
Сами и ремонтируете.
Своё...

Что-то владельцы частных домов (да не дворцов, не дворцов) даже не поднимают вопрос, что им должен кто-то их ремонтировать...
Верховный Наставник (117746)
Лишь бы поныть!
Верховный Наставник (179079)
Многие здравомыслящие люди давно уже предупреждали, что этот счетовод-миллиардер на должности Премьера будет куда как покруче Айфончика!
Что свои зубы-челюсти он ещё покажет...
И они были правы, в чём никто и не сомневался...