Верующие ждут пока сердце и все остальные места порвутся штоле в борьбе за их разум?

легче будет да?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
В сердце прячется еврей..вот..убитый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а ты попробуй Бром Гексин)))) в шкуре не своей трудно рассуждать то))))
Да, слабовато ты знаешь нас - верующих людей! Ни целей наших не знаешь, ни настроений, ни чувств!
Рановато ты вышел на просторы РВ, пока ты являешься, только, посмешищем для людей! И причина этому - твое не знание и твоя необразованность!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!