Офигели девки..Все проблемы на мужика сваливают, а потом смеют жаловаться, что у него - не стоит...

Да вам, пилять, супермен нужон.. Либо ннадо хоть чуть-чуть приотрывать своё днище от ответов и принимать меры к помощу ему и к повышению своей привлекательность..Либо, в противном случае, перестать ипать ему мозги, прыгая по разным куям и оставить в покое..

Паразитки, пилять, proститутки йопаные..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409288)
Согласна полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
что за крик души? кто обидел?