Насквознячило. Какие траты мужчины на женщину будут свидетельствовать о том, что он ее любит? Денежные, физические или душевные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59264)
душевные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Времени
Наставник (49354)
какие могут быть сомнения
видишь эти звезды? я тебе их дарю
а вот какие свидетельства любви женщины к мужчине?
Никогда не видел этих факторов по отдельности. Всегда что-то преобладает, но решающее значение имеет грамотное сочетание. А вот что получается в результате, зависит от конкретного случая, уж очень по-разному все определяют, а что же такое любофф... И в рамки это не загнать.
Здрасти )