Вопрос жызненый!!! Подарили ТРИ картины, а у меня на стенах место тока для двух ФОТО...вы какие ++

+две оставили бы????? вопрос понятно для людей с высшим гуманитарным образованием и высоким чувством прекрасного......))))) кто хоть раз в Эрмитаже был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77765)
Одну можете мне подарить, так и быть, возьму))) Можете подарить любую, буду не в обиде!)))) Если не жалко, подарите с домиком. Уютно выглядит и перспектива хорошая. Хотя я не такой уж большой "разбиратель" в живописи, оцениваю чисть интуитивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Маленькую над толчком в нужнике повесь и нет проблем.
Верховный Наставник (135801)
Вторую и третью . А по желанию все три можно прибить .
Средняя и правая.
обе три хорошие. можно повесить маленькую под третьей. Третью повыше, а среднюю под ней.
Верховный Наставник (109447)
Рамки все только поснимай..ну не носят уже такие узорные А картину только одну повесь любую..потому что две картины вместе уменьшают эффект восприятия
Наставник (74660)
Вторую и третью слева повесил бы.
А первую можно передарить или продать.
Две большие повесь у себя, а маленькую над толчком повесь. Если своего толчка нет, то попросись в соседский. Но, желательно чтобы сосед был с высшим гуманитарным образованием или хоть раз был в Эрмитаже. А Кате ничего не дари. Она на Украине живёт и, с целью наживы, наверняка тайно вывезет это произведение искусства за границу.
Наставник (29927)
С домиком оставь..) чтобы не было депрессии
Что же у тебя за стены такие... что картины такие не крупные некуда повесить... Все три, и точка!