Простой вопрос: какие рамочки для фото вы считаете самыми красивыми? Чтобы вешать на стены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Которые подчеркивают фото в первую очередь. И вписываются в интерьер во вторую). И нравятся сами по себе в третью)) Вот щас нравится в стиле киберпанк, такая она вся в шестиренках и ржавчине, но вообще никуда не вписывается, еще и фотку затмевает, так делать нельзя, но очень хочется))) Найду наверн подходящее фото с промзоной, сделаю его ретро в сепии, куплю такую рамку и вставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Самые простые
Хранитель Истины (427054)
Не люблю рамочки,просто под стекло с защипами вешаю