Вопрос жызненый!!! Для мущщин, наверное...короче есть у меня дрель ФОТО, почти новая, в отличном +

+состоянии....очень мало работала. Сосед пристал - продай да продай....так вот. Если она новая сейчас идёт за 3.500, то сколько можно зарядить за очень мало бэушную*????? какие там есть расценки и правила ценообразования.....кто может чего сказать? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Так пусть сосед скажет свою цену. А Вы подумаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Треть снимай.
Наставник (41227)
заряжайте 4 и на 3, 5 сломайтесь.
Хранитель Истины (462395)
Я бы отдал за 2,5, поскольку она б/у. Даже машина теряет третью часть стоимости по истечении гарантийного срока, хотя и не ломалась .
ваша дрель-кот в мешке,да ещё без гарантии.
такие вещи в домовом хозяйстве очень нужны.
либо досталась ворованая,либо с ней что-то не так.
на много не рассчитывайте.
Новая двухскоростная ударная дрель стоит 3900 руб. Значит продавать надо не меньше чем за 3000 руб. Если дешевле, то это просто выкинуть деньги и всю жизнь потом жалеть о потере.
Наставник (43516)
Инструмент Bosch зелёного цвета считается любительским, поэтому, много за дрель не дадут, ну за б/у где-то 1500-2000 не больше. Если бы дрель была синего цвета, можно было за 5000 продать.
Верховный Наставник (100332)
надо посверлить...
Верховный Наставник (125181)
Это ж как же ты задолбал его своим нескончаемым ремонтом, что он даже б/ушную дрель готов у тебя купить... Видать мстить собрался... С двух рук... По-македонски...)))
Верховный Наставник (113316)

Верховный Наставник (233863)
3.500? Этот Бош липа китайская
Мудрец (14678)
Вот здесь много бэушных (Gebraucht), можно прицениться:
https://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p...
Верховный Наставник (179067)
Что за сучья манера нынче у многих (навязанная дурачью правящими барыгами-дерЬмократами, ворьём-жульём)?
Есть ненужная вещь у тебя, и ты продаёшь её - ну так и продавай за столько, сколько она реально стоит сейчас!
А всякая б\у - вещь ВСЕГДА стоит минимум на 20-25% дешевле новой.
Даже если ею вообще не пользовались - это закон торговли и психологии.