Приходилось ли вам чихать на зеркало и не прикрывать рот рукой? Забавно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (325)
Конечно приходилось! Но это мелочи!... Бывало и такое, шо слышишь от него "Будь здоров" Но тогда язык не поворачивается спасибо сказать в ответ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)

Наставник (96795)
да столько в зеркало на пялюсь
Верховный Наставник (232907)
Ну да. Ещё как забавно, обрылять свою же рожу, а потом искать чем стереть эти были))))